Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
675 200 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 724 300 €
7 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
178000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
207 300 €
1 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
10800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 309 800 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
210 800 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
22100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
559 700 €
3 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
77100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
651 500 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
81800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 147 200 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
104400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
337 600 €
840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
400000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
278 400 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
562 600 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
105000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
687 000 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
180000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
474
475
476
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)