Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
175 800 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
200 500 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
237 200 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 200 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
330 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
483 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
442 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 616 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
377 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами