Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
92 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
86 100 €
1 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 700 €
1 130 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
173 400 €
2 410 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 039 100 €
5 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
1 872 800 €
10 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
342 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
318 300 €
1 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 500 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
337 100 €
2 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
27 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
299 400 €
2 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
306 500 €
2 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
126 600 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
205 900 €
2 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
223 600 €
2 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 620 € / кв.м.
Потрясающий шале в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
152 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютный шале у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
696 100 €
4 090 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
407 100 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
383 500 €
3 330 € / кв.м.
Просторный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Спальни:
3
1
...
505
506
507
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)