Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
399 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
385 000 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
327 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
449 000 €
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
349 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
359 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
354 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
229 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
707 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
892 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 150 000 €
2 150 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
299 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
345 000 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
308 000 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
289 800 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
5 600 000 €
8 540 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
510
511
512
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)