Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
259 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
484 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
218 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
635 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
239 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами