Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
283 500 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
144 кв.м.
Продажа
1 535 700 €
4 570 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
644 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
175 900 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
347 300 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
474 900 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
177 200 €
1 910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
206 700 €
1 720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
986 400 €
4 380 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
561 100 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 134 000 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
319 000 €
2 640 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
614 300 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
482 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
856 400 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 122 200 €
5 610 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
813 900 €
3 620 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 949 100 €
3 480 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1580 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 712 900 €
4 370 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
801 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 051 400 €
3 310 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
289 400 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
214 кв.м.
1
...
515
516
517
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)