Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
261 800 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
347 900 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 107 700 €
3 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
193 200 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
348 500 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
333 400 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
526 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 163 600 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
333 000 €
Вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
925 800 €
4 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2280 кв.м.
Продажа
559 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
518 200 €
2 470 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
681 200 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
576 400 €
1 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
669 600 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
669 600 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Продажа
617 200 €
2 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
1385 кв.м.
Продажа
343 500 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
640 500 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
460 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
494 900 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
525
526
527
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)