Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
6 135 700 €
6 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1013 кв.м.
Участок:
187000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
823 200 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 900 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
25500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
447 700 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 652 400 €
2 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
625 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
18300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 813 200 €
5 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
104100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 605 900 €
2 740 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
389 700 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
621 900 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
140000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
704 800 €
2 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
156900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
139 800 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
438 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
793 600 €
4 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
580 400 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
354 200 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
85000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
982 000 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
329 кв.м.
Участок:
58200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
566 200 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
71500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 303 000 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
120000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
533 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
5
1
...
549
550
551
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)