Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
606 872 000 ₽
786 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
606 872 000 ₽
786 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
20 003 000 ₽
256 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 260 000 ₽
296 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
504 728 000 ₽
794 800 ₽ / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
504 728 000 ₽
721 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
112 162 000 ₽
448 600 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
159 432 000 ₽
374 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
122 358 000 ₽
294 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
159 432 000 ₽
455 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
290 601 000 ₽
581 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
159 432 000 ₽
374 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
159 432 000 ₽
455 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
119 809 000 ₽
342 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
159 432 000 ₽
455 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
234 010 000 ₽
490 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
477 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
159 432 000 ₽
455 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
71 376 000 ₽
339 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 545 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 545 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
550
551
552
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)