Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
373 100 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
645 600 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
93000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
234 500 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
805 500 €
5 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 178 600 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
556 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
390 900 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
2100000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
390 900 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
414 600 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
390 900 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
935 800 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
376 100 €
3 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 191 300 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
106800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
266 500 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
19500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
704 800 €
1 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Участок:
83800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
354 200 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
60000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
153100 кв.м.
Спальни:
4
1
...
555
556
557
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)