Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
570 000 €
  • Участок: 5000 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
336 000 €
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 4740 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 3100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
435 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 813 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами