Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
324 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами