Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
378 200 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами