Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 €
5 240 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 300 000 €
2 170 € / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 150 000 €
4 790 € / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
920 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Участок:
1077 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
109 500 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
106 000 €
1 770 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
177 000 €
3 850 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
264 500 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
229 000 €
820 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
545 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 800 000 €
4 310 € / кв.м.
Отель (гостиница) в деревне Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 650 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 350 000 €
2 350 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
1
...
1201
1202
1203
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)