Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 € 22 180 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 327 800 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 502 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 144 200 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 741 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 064 000 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами