Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
340 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 900 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 221 300 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 523 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
458 400 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 175 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 116 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 757 100 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1575 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
399 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами