Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
940 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 804 кв.м.
  • Участок: 1529 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 395 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 747 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 340 € / кв.м.

Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами