Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 900 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 551 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 949 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 129 700 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 3845 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами