Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
425 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
816 800 €
4 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
943 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 939 200 €
2 830 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
861 700 €
8 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
556 200 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 109 300 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
152800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 303 000 €
930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 533 900 €
6 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 285 600 €
1 710 € / кв.м.
Супермаркет Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 998 600 €
13 510 € / кв.м.
Хостел Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
7 713 400 €
14 920 € / кв.м.
Хостел Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 840 700 €
9 200 € / кв.м.
Хостел в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 585 700 €
320 € / кв.м.
Торговый центр Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 048 100 €
Торговое помещение Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
8 250 200 €
2 550 € / кв.м.
Торговое помещение Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 524 900 €
3 320 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 261 500 €
2 890 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 818 700 €
3 360 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1283
1284
1285
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)