Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
70 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
15 043 700 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 2322 кв.м.
  • Участок: 20100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
236 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами