Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
540 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
684 400 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
68 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
648 900 € 2 950 € / кв.м.

Бунгало, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
207 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами