Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
568 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 137000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 156200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 900 €
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами