Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
376 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 100 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 123000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
446 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами