Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 5 400 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 490 000 € 4 980 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
790 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 675 000 € 3 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 375 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 875 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 240 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 680 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
605 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 680 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами