Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
728 700 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
730 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
95 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами