Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
685 000 € 800 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 4 550 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 560 € / кв.м.

• Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
912 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 790 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 875 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами