Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
315 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
221 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
134 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
132 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами