Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
53 300 €
460 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
33 600 €
320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
133 400 €
950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
114 900 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
52 400 €
810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
60 500 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
79 700 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
89 600 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
73 300 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
84 400 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
80 300 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
57 100 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
177 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
68 700 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
51 200 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
701 200 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Газипаша, Денизли, Турция
Газипаша, Денизли, Турция
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Продажа
204 500 €
5 680 € / кв.м.
Уютная квартира, Кучук-Стамбул, Турция
Кучук-Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
59 800 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
358 900 €
1 630 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
8 765 200 €
730 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
12000 кв.м.
1
...
223
224
225
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1729)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)