Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
49 900 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
1 811 500 €
450 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Продажа
62 600 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
114 900 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
117 900 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
146 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
96 600 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
104 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
110 800 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
53 400 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Айдын, Турция
Айдын, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
81 300 €
970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
170 900 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
74 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
54 400 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
254 700 €
1 210 € / кв.м.
Великолепный дом, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
62 700 €
1 360 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
35 400 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
32 600 €
930 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
53 900 €
1 170 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
31 000 €
740 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
227
228
229
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)