Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
81 300 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
103 400 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
89 400 €
530 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
51 200 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
54 100 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
51 200 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
47 700 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
93 100 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
110 000 €
670 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
610 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
103 400 €
630 € / кв.м.
Просторный пятиэтажный пентхаус на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
906 000 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
220 700 €
1 630 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
319 400 €
710 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
69 700 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
173 400 €
1 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
51 000 €
390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
79 500 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
1
...
250
251
252
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)