Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
9 552 000 ₽
140 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 513 000 ₽
66 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
12 939 000 ₽
103 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 894 000 ₽
154 400 ₽ / кв.м.
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
5 037 000 ₽
93 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 513 000 ₽
81 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
5 384 000 ₽
82 800 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
4 776 000 ₽
59 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
5 384 000 ₽
81 600 ₽ / кв.м.
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
12 765 000 ₽
105 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
4 776 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
6 860 000 ₽
108 900 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
11 723 000 ₽
124 700 ₽ / кв.м.
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
3 691 000 ₽
56 800 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
5 123 000 ₽
111 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
4 906 000 ₽
70 100 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 079 000 ₽
93 500 ₽ / кв.м.
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
5 254 000 ₽
47 800 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
3
Продажа
18 583 000 ₽
116 100 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Сиде, Турция
Сиде, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
13 714 000 ₽
111 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
1
...
26
27
28
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)