Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
168 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
161 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
165 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
146 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
200 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
167 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами