Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
116 200 €
540 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
72 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 900 €
580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
223 600 €
590 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Продажа
203 800 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
199 800 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
156 800 €
710 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
168 400 €
730 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
141 500 €
740 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
44 500 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 223 500 €
4 890 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1026 кв.м.
Продажа
176 500 €
840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
243 200 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
95 400 €
730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
418 900 €
1 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
310 100 €
1 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Продажа
128 000 €
510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
308 400 €
1 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
142 200 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
1
...
311
312
313
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1732)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)