Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
250 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
119 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
86 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
175 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
155 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами