Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
95 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
84 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
96 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
83 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
198 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
109 500 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
60 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
52 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Измир, Турция
Измир, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
127 800 €
710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
133 600 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
62 700 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
104 400 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
2 220 500 €
35 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
1 986 800 €
1 320 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
1
...
317
318
319
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1732)
Элитные дома (12)