Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
6 687 000 ₽
102 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 815 000 ₽
46 000 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
8 163 000 ₽
62 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 342 000 ₽
78 900 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
5 427 000 ₽
83 500 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 947 000 ₽
106 900 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
3 083 000 ₽
79 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 688 000 ₽
49 500 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
9 118 000 ₽
114 000 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 289 000 ₽
102 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
6 079 000 ₽
82 100 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
4 038 000 ₽
56 900 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 426 000 ₽
110 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
18 236 000 ₽
114 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
14 328 000 ₽
110 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
5 210 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 905 000 ₽
88 100 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 642 000 ₽
76 400 ₽ / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 684 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Бодрум, Турция
Бодрум, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 714 000 ₽
111 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
1
...
31
32
33
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2971)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)