Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
75 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
189 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
179 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами