Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
259 900 €
780 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Продажа
53 200 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
144 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
610 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
314 300 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
165 800 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
57 400 €
480 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
58 400 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
41 000 €
410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
93 500 €
Апартаменты, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
72 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
73 400 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Трабзон, Турция
Трабзон, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 500 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
77 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
88 000 €
Апартаменты, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
35 500 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
39 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
1
...
323
324
325
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)