Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
353 600 €
2 210 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
106 100 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
67 900 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
64 800 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
139 400 €
770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
17 530 500 €
2 430 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
7200 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 120 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
102 800 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
49 900 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
56 900 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
10
Спальни:
2
Продажа
62 700 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
56 900 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 000 €
1 040 € / кв.м.
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
870 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
67 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Измир, Турция
Измир, Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
190 000 €
1 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
341
342
343
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)