Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
36 000 €
360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
182 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
136 500 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
192 800 €
770 € / кв.м.
Великолепный дом, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
427 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Чешем, Измир, Турция
Чешем, Измир, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
475 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
275 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
640 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
800 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
58 400 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
157 800 €
880 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
127 700 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
30 000 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Бодрум, Мугла, Турция
Бодрум, Мугла, Турция
Подробнее
Продажа
82 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
100 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Бодрум, Турция
Бодрум, Турция
Подробнее
Продажа
92 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
93 500 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
1
...
349
350
351
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1724)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7042)
Стоимость недвижимости (7042)