Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
315 000 €
1 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
234 000 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
753 000 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
600 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
300 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
173 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
190 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
111 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
57 700 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
210 400 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
409 000 €
4 090 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
574 000 €
2 710 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
212 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
3 930 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
280 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
414 000 €
5 590 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
74 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
5 910 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
2 000 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 056 000 €
7 820 € / кв.фт.
Прекрасная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
352 000 €
5 420 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
366 000 €
3 660 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
298
299
300
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)