Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
206 900 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
268 800 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Продажа
303 900 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
785 600 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кучук-Стамбул, Турция
Кучук-Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Продажа
146 100 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
251 300 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кучук-Стамбул, Турция
Кучук-Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
818 100 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
409 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
350 600 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
336 700 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Продажа
88 600 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
233 900 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
159 600 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Продажа
465 500 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
294 700 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
615 300 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
43 100 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
33 655 900 €
2 590 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Продажа
110 000 000 €
1 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Продажа
50 000 000 €
710 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
1
...
315
316
317
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость