Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
79 700 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
71 300 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
105 200 €
670 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
Дом, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
Другая коммерческая недвижимость Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Дом, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
10 000 000 €
560 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Фетхие, Мугла, Турция
Фетхие, Мугла, Турция
Подробнее
Продажа
545 000 €
Дом, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
53 800 €
1 490 € / кв.м.
Уютная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
67 800 €
450 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 070 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
168 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
264 000 €
1 390 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
222 000 €
2 640 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
84 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
489 000 €
Земельный участок Land, Турция
Land, Турция
Подробнее
Продажа
1 041 000 €
5 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 321 000 €
4 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
572 000 €
1 910 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
484 000 €
2 420 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 254 000 €
5 020 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
583 000 €
4 160 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
118
119
120
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)