Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
555 000 €
2 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
555 000 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
675 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
139 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
75 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
240 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
520 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
680 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
218 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 350 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
4 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Фетхие, Мугла, Турция
Фетхие, Мугла, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
218 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
218 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
107 500 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
220 000 €
980 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
340 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
195 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
130
131
132
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)