Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
83 500 €
580 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
168 400 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
383 300 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
324 100 €
Вилла, Турция
Турция
Подробнее
Продажа
929 200 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1343 кв.м.
Продажа
195 100 €
910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
499 400 €
1 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7900 кв.м.
Продажа
72 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 900 €
580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
223 600 €
590 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Продажа
203 800 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Продажа
80 300 €
850 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
59 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
128 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
174 500 €
700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
126 300 €
850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Продажа
166 400 €
850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Продажа
523 600 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Газипаша, Анталья, Турция
Газипаша, Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
142 200 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
309 700 €
1 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
1
...
181
182
183
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)