Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7054 вариантов:
Продажа
126 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 598 000 € 7 990 € / кв.фт.
  • Площадь: 200 кв.фт.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 2 520 € / кв.фт.
  • Площадь: 105 кв.фт.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 080 € / кв.фт.
  • Площадь: 240 кв.фт.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.фт.
  • Площадь: 100 кв.фт.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
978 000 € 4 890 € / кв.фт.
  • Площадь: 200 кв.фт.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 4 000 € / кв.фт.
  • Площадь: 250 кв.фт.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
956 000 € 4 350 € / кв.фт.
  • Площадь: 220 кв.фт.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
771 000 € 3 780 € / кв.фт.
  • Площадь: 204 кв.фт.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 453 000 € 5 810 € / кв.фт.
  • Площадь: 250 кв.фт.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
197 000 € 1 310 € / кв.фт.
  • Площадь: 150 кв.фт.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами