Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
67 200 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
128 800 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
15 000 000 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Продажа
147 300 €
Торговое помещение в центре города Турция
Турция
Подробнее
Продажа
648 200 €
Торговое помещение в центре города Турция
Турция
Подробнее
Продажа
43 100 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
118 500 €
660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
294 700 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
465 500 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
442 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 239 300 €
5 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
233 900 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
88 600 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
897 800 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
444 100 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
253 400 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
161 300 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
76 000 €
280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
237 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
1
...
217
218
219
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)