Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
353 000 €
6 420 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
713 000 €
6 600 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
108 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 830 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
81 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
288 000 €
2 360 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
122 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
28 000 000 €
22 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
1250 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
407 000 €
2 410 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
169 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
765 000 €
2 580 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
296 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
325 000 €
1 810 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
440 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
10 000 000 €
20 000 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
500 кв.фт.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
369 000 €
690 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
1 030 000 €
3 730 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
276 кв.фт.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
440 000 €
550 € / кв.фт.
Апарт-отель Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
430 000 €
2 530 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
337 000 €
2 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
581 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
5 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
225
226
227
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)