Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
167 000 €
980 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
175 000 €
700 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
5 600 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
240 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
155 000 €
860 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
160 000 €
890 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
920 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
161 000 €
730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
168 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
207 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
160 000 €
640 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
138 000 €
590 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
263 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
1
...
268
269
270
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)