Сравнение недвижимости

Недвижимость в Турции

Найдено 7042 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
362 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
242 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
126 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
145 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
152 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
135 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
753 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами